Чудом спасенный котенок, размером с ложку

0 Автор Ruslan

Когда одного маленького котенка привезли в спасательный приют, она была так мала, что едва ли была размером с ложку. Приют сразу забеспокоился и решил попробовать разобраться в чем может быть проблема. Как только они обнаружили проблему, приют упорно трудился, чтобы помочь улучшить жизнь этой очаровательной крошечной милоте. Вы не поверите, какая получилась разница!

Котенок Фрэнсис

Познакомьтесь с Фрэнсисом, очаровательным и совсем крошечным котенком. Всего три недели назад Фрэнсис весил около четырех унций (113 грамм). Это было довольно тревожно, так как это не типичный размер новорожденного котенка.

Размеры котенка

Фрэнсис жил в приюте и сотрудники приюта быстро заметили, что что-то не так. Крошечный котенок был едва больше, чем ложка. Они знали, что ему нужна медицинская помощь.

Сотрудники приюта решили, что пришло время доставить котенка в кабинет ветеринара. Они привезли маленького Франциска в клинику Nova Cat. Вот так Франциск впервые встретил свою новую приемную мать.

Элен Карозза, лицензированный ветеринарный техник, сразу же влюбилась в Фрэнсиса, когда увидела его. Она знала, что хочет быть приемной мамой, пока он не станет достаточно большим, чтобы его удочерили. Она быстро забрала его домой с собой!

Эллен сразу поняла, что Франциск нуждается в особом уходе. Его голова была намного больше, чем его тело, и он был самым маленьким котенком из всех его братьев и сестер. ” Его братья и сестры весили 10 унций и больше, но он был всего лишь четыре унции», — сказала Эллен

Клиника решила провести несколько тестов на Франциске, чтобы понять, в чем может быть проблема. Они быстро обнаружили, что у Франциска был шум в сердце и что он также терял шерсть. С этим прогнозом они решили провести еще несколько тестов, чтобы увидеть, в чем может быть проблема.

Несмотря на свой небольшой размер, У Франциска была довольно большая личность. Он любил есть и имел отменный аппетит. Он также любил громко мурлыкать всякий раз, когда он хотел, чтобы Эллен забрала его и сделала ему несколько обнимашек.

Однако, так как он был таким крошечным, Фрэнсис требовал круглосуточного кормления бутылкой. Эллен будет следить за тем, чтобы Френсис мог стать больше и здоровее.

Кот Бэнни

У Эллен также был местный кот по имени Бенни. Бенни и Фрэнсис подружились сразу! Вы не поверите, роль папы Бенни взял на себя, когда он впервые встретил Франциска.

Это была огромная веха, когда Франциск, наконец, съел свою первую твердую пищу. Бенни был, конечно, рядом с ним, чтобы ободрить милую кошечку. Франциск сумел все это сделать без проблем!

Проведя различные тесты на маленьком Франциске, врачам удалось поставить диагноз. ” После разговора с несколькими специалистами он не является гипотиреозом из-за подтвержденных дополнительных тестов, но может иметь дефицит гормона роста», — сказала Эллен. «У него много проблем, над которыми мы работаем.”

В возрасте шести недель, Фрэнсис имеет размер 3-недельного котенка. Хотя он очень мал для своего возраста, Франциск продолжает пробиваться через все это. Очевидно, что Франциск-боец, который намерен жить!

Вскоре Франциск был в паре с самой идеальной семьей! Один из членов семьи Эллен влюбился в Фрэнсиса и знал, что хочет усыновить его. В 8 недель, Фрэнсис делает фантастические шаги вперед.

Несмотря на свое состояние, Франциск хорошо растет. Теперь он большой мальчик, и он более взволнован, чем когда-либо, чтобы присоединиться к его новой семье. Только посмотрите на это лицо!

Через неделю Франциск присоединится к своей новой семье. Когда-то крошечный котенок действительно доказал что может справится со своей болезнью. Он выглядит потрясающе, и вы никогда не догадаетесь, что когда-то было время, когда он был размером с ложку.

Эллен так счастлива, что решила взять Фрэнсиса и помочь ему. Благодаря ее преданности, Франциск сумел вырасти и стать красавцем. Теперь он очень милый кот.

Хотя все начиналось плохо для Франциска, с этого момента все только улучшится. Скоро он станет частью новой любящей семьи, которая будет заботиться о нем вечно! Порадуемся настоящей счастливой кошке.