Самые необычные фото с дронов

Выкл. Автор Ruslan

Обычные фотосессии уже серьезно поднадоели, теперь очередь за самыми необычными фотографиями сделанных с дронов и коптеров.

«Над белым медведем». Гран-при в номинации «Пейзаж. Профессиональная съемка». Французский фотограф Флориан Леду снял прыгающего между глыбами льда медведя в Канаде с помощью дрона Phantom 4 Pro.

Номинация «Пейзаж. Профессиональная съемка». На фото изображена деревня Санта-Магдалена перед горным массивом Гайслер или Доломитовыми Альпами в Италии.

«Ферма омаров». Первое место в номинации «Пейзаж. Любительская съемка». На фотографии изображена ферма по выращиванию маленьких омаров в центральном Вьетнаме.

«Утки». Третье место в номинации «Пейзаж. Любительская съемка». «Вьетнамские фермеры выращивают огромное количество уток у реки Ба, — рассказал автор фото caokynhan. — Эти белые птицы прекрасно смотрятся на фоне тихой реки».

Второе место в номинации «Портрет. Профессиональная съемка». Вот что рассказал автор о человеке на фото: «Ему более 60 лет. Он обладатель мирового рекорда Гиннесса по прыжкам в водопад. Он удивил весь мир, когда совершил прыжок с крупнейшего водопада в провинции Хэйлунцзян. Посмотрите, как прекрасны его движения в воздухе. Запомните этот момент потрясения и совершите прыжок в вечность».

«Свободная езда». Второе место в номинации «Портрет. Любительская съемка».

«Элементы». Номинация «Пейзаж. Любительская съемка». Фото представляет собой панно из 12 снимков, сделанных с дрона. «Исландия — это место не от мира сего», — прокомментировал автор, фотограф по имени Оливер.

«Верблюжий путь сквозь пески». Номинация «Пейзаж. Любительская съемка». Фото сделано в Саудовской Аравии.

Номинация «Портрет. Профессиональная съемка». Фотограф Bobo сделал этот завораживающий снимок на Тайване.

Второе место в категории «Люди». Кувшинки в пруду и женщина, Вьетнам. (Фото HELIOS1412)

Специальный приз в категории «Креатив». Таким снимком эта пара объявила с скором рождении ребенка своим родственникам. (Фото MACAREUXPROD)

Специальный приз в категории «Креатив». Картина на песке о трудностях в море. (Фото RGA):

Специальный приз в категории «Креатив». Коровы и тени. (Фото LUKEMAXIMOBELL):

Второе место в категории «Город». Мойщики окон на небоскребе в Москве. (Фото ALEXEYGO):

Первое место в категории «Город». Бетонные джунгли, Дубай. (Фото BACHIRM):

Третье место в категории «Природа». Образование льда. (Фото FLORIAN):

Второе место в категории «Природа». Бесконечная дорога в Трансильванию. (Фото CALIN STAN):

Источники: http://loveopium.ru https://rb.ru